Права землепользователя - возможность выселения и разрушение дома

• г. Челябинск

Являюсь землепользователем. На участке имеется дом, постройки. Собственник администрация района. Какими правами я пользуюсь, можно ли меня выгнать с земель и снести дом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь арендатором, разрешение на строительство оформляли, то снести ни кто постройки не имеет права.

Являюсь просто, только землепользователем, никаких других прав нет. Собственник администрация района. Мои права?

Действуйте согласно ст. 39.14 Земельного кодекса РФ:

- подготовьте схему расположения земельного участка (заверяет администрация сельского поселения);

- подайте в администрацию района заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка (форма заявления на сайте администрации в Административном регламенте оказания муниципальной услуги по предоставлению земельных участков в аренду или собственность).