Пароли авто 6 лет назад я собственник авто по сей день на мне уже большой налог найти человека кто на нем ездить не можем.

• г. Томск

Проли авто 6 лет назад я собственик авто по сей день на мне ужэ большой налог найти человека кто на нем ездиет не можем.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД с вашим экземпляром договора купли продажи и снимите машину с учёта. Этот же договор предоставьте в налоговую инспекцию.

У меня уже давно нету договора.

Добрый день, Илья.

В таком случае, можете обратиться в ГИБДД для розыска автомобиля (который еще числиться на Вас).