Какова минимальная сроковая граница для подачи рапорта об увольнении из МВД по собственному желанию?

• г. Уфа

Добрый день) за сколько дней я могу написать рапорт об увольнение из мвд по собственному желанию, в кадрах утверждают что рапорт надо подавать за месяц до увольнения. Могу ли я написать рапорт об увольнение не за месяц, а за несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому кодексу за 14 дней. Трудовой кодекс никто не отменял.