Как действовать, если истек срок действия исполнительного листа по договору займа на сумму 1\'800\'000 руб.?

• г. Кострома

У меня на руках исполнительный лист по договору займа. Срок действия его истёк, как быть? Что лучше всего сделать? По решению суда мне должен выплатить заемщик 1'800'000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Придется обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы долга по решению суда (на основании чего был выдан то срок которого истек) и процентов за не исполнение решения суда должником (расчет можете сделать как сами так и через аудит) .

После вынесения решения получите новый исполнительный лист где будет указана сумма взыскания долга по 1 решению и сумма начисленных процентов.

Истек срок действия чего?

Договора.

Исп. листа.