Частный кредитор предлагает оплатить услуги нотариуса перед получением денежных средств на расчетный счет

• г. Сыктывкар

Частный кредитор дистанционно предлагает оплатить услуги нотариуса в размере 1460 рублей на номер телефона и только после этого переведёт деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этого кредитора? Что он Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день, Сергей!

Если кредитор дает кредит, то зачем для этого нотариус? Что заверяет нотариус, кредит? Для этого не нужен нотариус!

Это мошенники.

Нотариус не может заверить кредит. Это - бред. Для заверения договора нужны обе стороны. Вас разводят. Не платите ничего.