Возможность выезда машины, купленной в Харькове в 2008 году, на украинские номера из Крыма и статус временной российской регистрации

• г. Симферополь

Машина харьковская, куплена в 2008 году, на момент референдума находилась в Крыму и не выезжала за территорию Крыма, на данный момент она на временной российской регистрации, могу ли я выехать на ней в Украину, сняв её с учета РФ и вернув украинские номера, имея на руках копию доверенности заверенную нотариально? Оригинал найти не могу.. (

Ответы на вопрос (3):

Да, при описанных обстоятельствах вы можете выехать. Главное, чтобы доверенность, заверенная копия которой у вас есть, не была просроченной.

Удачи.

Нет, он не является необходимым.