Как улучшить бюрократические процедуры при переоформлении дома на бабушку - выбор между дарственной и договором купли-продажи

• г. Астрахань

У меня есть дом, я собственница, хочу переоформить на бабушку, что лучше сделать дарственную или договор купли продажи чтоб ей можно было получить свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Лучше оформить договор дарения.