Знаю, что по закону отец моей дочери обязан оказывать ей материальную помощь.

• г. Тампере

У меня дочь инвалид первой группы, а мы с мужем в разводе. Знаю, что по закону отец моей дочери обязан оказывать ей материальную помощь. Хочу узнать размер его пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Пенс. фонд по звонкам граждан не дает информацию о размере пенсии.