Обязан ли сын помогать материально инвалидному отцу, если был развод, но отец выплачивал алименты? Важные факты для рассмотрения.

• г. Москва

Должен ли сын оказывать отцу-инвалиду материальную помощь, в случае, если отец находился в разводе, но платил алименты?

Назовите 2 аргумента.

Ответы на вопрос (3):

нет. не должен.

Да, если отец не был лишен родительских прав

Добрый день. А почему не 5 или 100? Может еще на балалайке?. Читайте ст. 87 СК РФ