Совместно с мужем жили с октября 1996 г. заключили брак в 1999 г. я прописана с апреля 2000 г. в 2007 г. муж умер.

• г. Киров

Совместно с мужем жили с октября 1996 г. заключили брак в 1999 г. я прописана с апреля 2000 г. в 2007 г. муж умер. Я не собственник но оплачиваю и ухаживаю за домом одна.

Ответы на вопрос (1):

Если дом былв собственности мужа, то вы как жена унаследовали его. Обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела.