Ухаживаю за бабушкой она написала завещание на меня но есть сын который не общается с матерью как мне быть.

• г. Краснодар

Ухаживаю за бабушкой она написала завещание на меня но есть сын который не общается с матерью как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После смерти бабушки можете признать его недостойным наследником или заключить с бабушкой договор ренты.