Проблемы с автомобилем после диагностики у официального дилера - ответственность за устранение неизвестной поломки

• г. Нижний Новгород

Привезла машину к официальному диллеру, на диагностику коробки автомат и движка. Ключ передала менеджеру. Он машину отогнал в техзону. После диагностики мне сказал и что все в норме. И сами же они повезли ее тестировать на свою площадку. Там же авто перестало у них заводится машину оставили на сутки. За чей счет будет устраняться неполадка, которая на данный момент еще не известна? Спачибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина на гарантии, то за счёт дилера.