Как отказаться от оплаты ненужных работ при заборе машины из сервиса?

• г. Истра

Появился гул на скорости

Отогнал авто в сервис на диагностику. Ни каких документов не подписывал.

Сказали что нужно перебрать коробку, потом что её надо заменить и ещё сцепление, через два дня позвонили и сказали что после ещё одной диагностики поменяли подшипник и всё прекратилось.

Выставили счёт за все работы.

Как забрать машину не производя оплату за ненужные работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если данные работы не были с вами согласованы, то исполнитель не имеет права им вам навязывать, обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.