Что делать, если по ип остались долги после закрытия и куда обратиться

• г. Салехард

На меня открыли ип, прошёл год приходят налоги. Я ничем не занимался ничего нету. Пришёл долг, закрыл ип в мфц, долги остались. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Что значит - открыли ип...

Если ИП было открыто без Вашего участия, то такая регистрация незаконна. Соответственно отменяется в судебном порядке.