Вопрос о возможности возврата средств при повторных заменах телефона в гарантийный ремонт

• г. Кемерово

Сдавал телефон в гарантийный ремонт 2 раза. 2 раза заменили на новый по одной и той же причине. Сейчас дефект опять проявился. Могу ли я обратиться в магазин за возвратом средств?

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте!

В зависимости от того, сколько времени прошло с момента покупки телефона: если менее 15 дней, то процедура упрощается, если более - сложнее.

Но в любом случае ВАм нужно оперативно начинать с подачи письменной претензии (в 2 экз, на 2-ом просите отметку о принятии для себя).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Вы можете написать письменную претензию в соотв. С ФЗ «О защите прав потребителей».