Один день не вышла на работу по уважительной причине пришла на работу сказали пиши заявление на увольнение.

• г. Челябинск

Один день не вышла на работу по уважительной причине пришла на работу сказали пиши заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте подтверждение того, что причина была уважительной.

Вы предупредили работодателя о своем отсутствии заранее или хотя бы непосредственно перед началом вашей рабочей смены?

Здравствуйте Татьяна!

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей, а именно прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).

Какой у Вас, собственно, вопрос?