Отработала без оплаты - сотрудница Почты России уволена во время испытательного срока

• г. Москва

У меня такая вот ситуация я не вышла на работу один день без предупреждения по уважительной причини, то есть у меня есть справка которую я могу предоставить, но на работе мне сказали что бы я написала заявления об увольнение по собственному желанию, я отказалась, и тогда они сказали что уволят меня потому что я не прошла испытательный срок, меня интересует заплатят ли они мне вообще за те смены которые я отработала, работала я с апреля месяца по вчерашний день и ещё не разу не получила зарплату. (работала на почте России)

Ответы на вопрос (3):

заработную плату работнику обязаны выплатить за фактически отработанное время. Увольнение в связи с не прохождением испытательного срока, кстати, не является увольнением "по статье", как это обычно понимается. Это не увольнение за нарушение трудовой дисциплины

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос я отработала продавцом почти месяц но не была оформлена,меня выгнали с работы за то что я пришла в нетрезвом состоянии,должны ли мне выплатить зарплату

Здравствуйте. Если вы работали не официально, то скорее всего ничего не выплатят.