Сейчас мы расстались со скандалом, он уехал в свой город, но угрожает мне и моим близким по телефону и через смс.

• г. Снежное

Я жила с мужчиной в гражданском браке 1 год. Сейчас мы расстались со скандалом, он уехал в свой город, но угрожает мне и моим близким по телефону и через смс. Что мне делать, как можно себя защитить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.

Варианты:

1. Запишите все угрозы на диктофон и подайте заявление в полицию.

2. Смените симкарту.

Удачи!

Обязаны принять. Можете продублировать в прокуратуру, чтобы взяли на контроль.