Получение займа под 14% годовых - рассматриваем условия Марису Вилгерту

• г. Новосибирск

Обратился за помощью к Марису Вилгерту по Эл почте. Ответил быстро. Указал номер телефона, просил либо написать, либо позвонить. Я позвонил. Услышал человека, его условия. Готов выехать из Новосибирска в Челябинск что бы лично получить нужную сумму займа и не делать предоплату дистанционно. Но смущает одно - инвестор даёт займ под 14% годовых, сказал что при личном обращении сумма страховки будет удержанна из полученного займа. Может подвох?

Ответы на вопрос (2):

Если эта сумма именно страхового взноса - просто попросите договор со страховой, если Он страхует риски. Или с Вами заключат договор страхования невозврата займа, тогда этот договор будет у Вас на руках. А так - это обычная практика. Тем более, что этот Морис - практически банк, но без лицензии.

Добрый день, Сергей Николаевич!

Не может, а точно ПОДВОХ!

Даже не думайте никуда ехать и ни копейки не платите!