У меня на своем участке под ижс построен дом в котором я веду деятельность как ИП, могу ли я вешать вывеску с названием?

• г. Тюмень

У меня на своем участке под ижс построен дом в котором я веду деятельность как ИП, могу ли я повешать вывеску с названием?

Ответы на вопрос (1):

Не целевое использование земельного участка запрещена.

У вас участок ИЖС в котором запрещено вести предпринимательскую деятельность.