Как правильно написать жалобу на определение суда о взыскании с меня госпошлины в пользу РУССКОЛЛЕКТОР? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

Частная жалоба в порядке ГПК РФ. Для написания обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Правильно, грамотно и аргументированно составить Вам жалобу сможет любой юрист сайта и Вы можете обратиться к выбранному юристу и скинуть сообщение ему в личку.

Для отмены судебного приказа достаточно подать возражение на исполнение судебного приказа.

Подаёте частную жалобу на определение суда. Составите сами или же любой юрист.