Мотоцикл без номеров, куплен за день до ДТП, забрали на штрафстоянку - у меня есть ПТС и договор купли-продажи

• г. Благовещенск

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, я его купил за день до ДТП, он без номеров, прежний хозяин не ставил его на учёт. У меня есть ПТС и договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд - устанавливать право собственности...