Как поступить, если в садике принимают больных детей - места, куда можно обратиться и как защитить своего ребенка

• г. Кемерово

Куда обращаться, если в садик водят больных детей? Есть ли статья, согласно которой больных детей должны в садиках не принимать, а отправлять лечиться домой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ФЗ РФ "Об образовании" и семейным кодексом РФ.