Как написать заявление о неоплате вывоза мусора из непроживаемой и непрописанной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление и кому, чтобы не платить за вывоз мусора из квартиры, в которой никто не прописан и не проживает, так как плачу за вывоз мусора по месту фактического проживания и прописки.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подавайте региональному оператору.

Сначала нужно запросить выписку о зарегистрированных лицах.

Это можно сделать в нескольких организациях и госучреждениях: Многофункциональный центр; ЕГРН; УК, ТСЖ; ФМС; Интернет-сервис; Паспортный стол.

Затем обратитесь с письменным заявлением в управляющую компанию и приложите копии паспорта (первая страница + прописка) и выписку о зарегистрированных лицах (их отсутствии)