Сын находится в шизо-карантине уже месяц - где искать информацию о его освобождении?

• г. Москва

Сын сидит в шизо месяц. Посадили через 2 дня после предыдущего наказания. В колонии не дают никакой информации когда закончится срок наказания. Что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную информацию сотрудники не обязаны давать третьим лицам. Обратитесь к адвокату по месту отбывания наказания, он все запросит и ответит на Ваш вопрос...