Вопрос принадлежности жилья после смерти сестры - ситуация с пожизненным содержанием

• г. Краснодар

У моей мамы была дочь она умерла, у моей покойной сестры три дочери они живут все отдельно, моя мама купила в 90-х им жилье. Так вот вопрос мы живем с моей мамой кому будет принадлежать жилье в котором мы живем с мамой и моей семьей в начале 2000 мы оформили с мамой договор с пожизненом содержании.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально разбираться в ситуации.