Как исправить ошибку в указании отчества в поданном иске и избежать переноса рассмотрения дела?

• г. Магадан

Мной подан иск в суд, где я неправильно указала отчество ответчика и суд принял этот иск к производству с этой ошибкой. Как теперь это исправить? Неужели суд будет заменять ненадлежащего ответчика и начинать все сначала? Или возможно просто в с/з как-нибудь уточниться и не переносить рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявите ходатайство об исправлении описки в исковом заявлении.