Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.

• г. Владивосток

Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего он вам должен быть положен? Ребёнок на стационаре, и вы не имеете к этому ни какого отношениЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вам не положен больничный.

Спросить
Пожаловаться

На амбулоторном лечении после выписки. Извините.

Спросить
Пожаловаться

Больничный лист, и отпуск по уходу за ребенком можно брать до исполнения ему 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 8 лет удалили аппендицит. В стационаре маме дали больничный по уходу за ребенком на 10 дней. Положен ли маме больничный по уходу за ребенком амбулаторно после выписки из стационара? Если положен, то на какой срок? Спасибо заранее.

Ответьте, пожалуйста, положен ли мне больничный лист по уходу за больной, слепой мамой на 10 дней, чтобы пролечить её амбулаторно в стационаре?

Положен ли больничный бабушке по уходу в стационаре за недоношеным ребенком. Маму выписали т.к. она больна инфекционным заболеванием и лечтся амбулаторно дома. Ребенку две недели. В больнице мне сказали, что в других случаях болничный дается, а вот по уходу за недоношенным нет.

Сколько дней оплачивается больничный по уходу за взрослым инвалидоминвалидом в стационаре. Не онкология. Также как амбулаторно-7 дней или весь период нахождения в стационаре?

Ребенку сделана операция по удалению аппендицита, выписали домой, сказали, что при амбулаторном лечении больничного по уходу не положено, а ребенку даже не сняли швы, как он будет оставаться дома один. Больничный за срок лечения в стационаре дают. Кто должен выдать новый больничный. Ребенку 8 лет.

Как оплачивается больничный по уходу за взрослым инвалидом в стационаре? Также как амбулаторно - 7 дней за один раз или весь период нахождения в стационаре?

1 день была с ребёнком на больничном дома, затем по скорой увезли в стационар (псевдо туберкулёз),11 дней в стационаре, затем ещё 15 дней больничный продляли амбулаторно. Как оплатят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должен оплачиваться больничный лист по уходу за ребенком 5-ти лет, который за время болезни находился в стационаре 9 дней, а остальные 12 дней лечился амбулаторно? Мой стаж 6 лет. Спасибо!

Такая ситуация, я нахожусь на амбулаторном лечении, сломана нога хожу в гипсу, на костылях. Мне присудили 10 суток административного ареста. Что можно сделать что бы не отбывать наказание, либо отсрочить до полного выздоровления?

Нужна ваша помощь! Ребенку 7 лет, ложится на плановое лечение в дневной стационар (острой патологии нет) . Положен ли мне больничный лист? Врач в стационаре говорит что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение