Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.

• г. Владивосток

Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего он вам должен быть положен? Ребёнок на стационаре, и вы не имеете к этому ни какого отношениЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам не положен больничный.

На амбулоторном лечении после выписки. Извините.

Больничный лист, и отпуск по уходу за ребенком можно брать до исполнения ему 14 лет.