Как законно решить проблему порчи нашего железного забора соседями?

• г. Краснодар

Установили забор между участками за свой счет. Забор из тонкого железного профиля. Соседи постоянно опирают на него железные конструкции и всякое барахло. Как на них повлиять законно. Порча нашего забора от их хлама.

Ответы на вопрос (1):

За умышленное уничтожение или повреждение имущества предусмотрена и административная, и уголовная ответственность так-что Вы можете обратиться с жалобой в полицию, но учтите, что забор установленный без согласования с соседями может быть демонтирован по заявлению соседа.