Сотрудник МВД находится в стационаре с ребёнком, что делать при выписке из стационара без выписки ребёнка в Дет поликлинику?

• г. Москва

Сотрудник МВД находился в стационаре с ребёнком, я нахожусь в декрете с двумя детьми 2-х и 4-х лет, при выписке из стационара дают справку, но ребёнка не выписывают, отправляют на долечивание в Дет поликлинику, знаю, что ему надо со справкой ехать в поликлинику МВД ему там его откроют на основании справки с такова то по такое то, а ребёнка не выписали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! В данном случае необходимо взять больничный лист по уходу за ребёнком в детской поликлинике и только при окончательной выписке ребёнка обратится с больничным в ведомственную поликлинику.