Влияние брака с девушкой, у которой отец судим, на карьеру полицейского и возможные пути решения

• г. Моршанск

Если парень, работающий в полиции, женится на девушке, у которой судим отец. Как повлияет на его карьеру? И что возможно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

С работы не уволят, это точно. Однако могут возникнуть проблемы, если занимаешь должность предусматривающую допуск к гос. тайне (оперуполномоченный, кадровая служба, гдир, ори) могут в последующем отказать к допуску. Зависит от судимости, как итог назначат просто на другую должность, но это максимум.

Здравствуйте, Александра!

Никак не повлияет, так как судимость родственников не имеет значения.