Скажите пожалуйста, если квартира поселение можно завещание оставить в нотариусе без поглощения соседей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если квартира поселение можно завещание оставить в натариусе без поглощения соседей?

Ответы на вопрос (7):

В завещании можно распоряжаться только тем, что принадлежит на праве собственности. Если квартира, или доля в ней, принадлежит человеку на праве собственности он может завещать ее кому угодно без получения согласия других лиц.