Насилие в бракоразводном процессе - нужно ли обращаться в полицию без видимых синяков и свидетелей?

• г. Кемерово

Я с мужем нахожусь в бракоразводном процессе. Вчера он пришел к детям повидаться и стал мы бить рукой по голове. Мои дети грудные стали навзрыд плакать (им 8 мес). Был в этот момент мой сын, но он этого не видел. Синяков у меня нет. Могу ли я написать заявление в полицию? Или нет свидетелей и нет доказательств и мое обращение в полицию будет бессмысленным?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас признаков побоев, сложно будет что-то доказать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.