Хочу купить дом 35 м на несовершеннолетнего - как получить разрешение на продажу 1\\3 в доме

• г. Красноярск

Доля 1\3 в квартире несовершеннолетнего. Хочу купить дом 35 м на несовершеннолетнего. А потом с ходить в органы опеки за разрешением на продажу 1\3 в доме. Так дадут разрешение на продажу 1\3 в доме.

Ответы на вопрос (1):

Сначала сходите в орган опеки. А потом приобретайте дом на несовершеннолетнего. Если сделаете наоборот, то дом они учитывать не будут (так как на момент обращения он уже будет в собственности несовершеннолетнего) и поставят условия приобрести дополнительную недвижимость.