Влияние подарка доли квартиры на возможность самостоятельного распоряжения средствами от продажи дома

• г. Калтан

Моя дочь шести лет получила наследство по закону 1\3 долю в доме. Другой наследник 2/3. Дом хотим продать. Органы опеки сказали что бы я подарила ребёнку долю в квартире, тогда они дадут разрешение на продажу дома. ВОПРОС. Если я свою долю в квартире подарю дочери, то могу ли я в дальнейшем пользоваться деньгами от продажи дома без разрешения опеки на своё усмотрение, например сделать ремонт той же квартире..?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, можете об этом Вам и говорит опека.