Условия постоянной/временной регистрации новых жильцов в Предмете ипотеки, исключения, предусмотренные Законодательством

• г. Симферополь

В документе банка прописано:

... не осуществлять постоянную/временную регистрацию новых жильцов в Предмете ипотеки (за исключением случаев, предусмотренных Законодательством) без получения предварительного письменного согласия Кредитора

Интересует фраза " (за исключением случаев, предусмотренных Законодательством)". Ни менеджер банка, ни горячая линия не могут дать разъяснение, что за случаи, и какие документы Законодательства эти случаи описывают.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что это те случаи, когда ничьего согласия не нужно: это регистрация несовершеннолетних детей к родителям.