Возможные способы обхода выплаты всей неустойки при отказе от целевого обучения на основе договора

• г. Санкт-Петербург

Хочу уйти с целевого обучения, но выплачивать всю неустойку, т е около 360.000*3=1.080.000 р у семьи возможности нет. Если пути и варианты обхода, опираясь на договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть пути решения ситуации.

Артем, мы ваш договор не читали, не знаем условий. Читайте самостоятельно или обращайтесь к юристам с договором для грамотного толкования и поиска решения ситуации.

Всего доброго.