Как вернуть деньги после прогрыша в суде и предложения юридической фирмой заплатить дополнительно судье?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в юридическую фирму, рассказали все красиво, заплатила за услуги по договору, потом мне предложили заплатить дополнительно судье, чтобы 100% выиграть суд, тоже на эту сумму составили договор, но судье никто не платил и дело проиграли, как можно вернуть деньги, куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.