Как оптимально организовать поездку на суд в другой город - стоит ли тратить время и деньги на дорогу?

• г. Сыктывкар

Мне пришла повестка в суд в качестве ответчика, суд находиться в другом городе, в пяти часах езды на поезде. Оплотиться ли мне этот день и издержки на дорогу?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы выиграете дело, то можете подать заявление о взыскании судебных расходов, приложив подтверждающие документы.

В случае выигрыша можете взыскать все необходимые расходы.