Возможно ли приостановить судебное производство при проведении проверки фальсификации квитанций судебных расходов следственным комитетом

• г. Тула

С меня взыскивают судебные расходы данные квитанции сфальфицированны и следственный комитет проводит проверку можно ли приостановить производство в суде если следственный комитет проводит проверку.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не получится приостановить дело в суде. Оно с уголовным делом не связано. На момент рассмотрения дела по судебным расходам приговором суда никто не привлечён к уголовной ответственности за фальсификацию.