Арест счёта и задолженность за квартиру - Как мне решить проблему с получением детского пособия?

• г. Сургут

Такая ситуация на меня пришел долг за квартиру моей бабушки в которой я не прописана и не живу там с 2013 года, арестовали счёт карты на которую должны приходить детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, у меня 2 ребёнка первому 4 года второй 1 месяц, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Провамерно, если Вы являетесь собственником и приняли наследство.

Я не являюсь ни собственником ни наследником, никакой доли на мне нет.

Что делать? Срочно бежать и отменять судебный приказ о взыскании с вас чужого долга. Если уже что-то списано, подавать заявление на поворот исполнения решения суда.

Возражения относительно исполнения судебного приказа подаются мировому судье, который его вынес.