Суд раслматривал Регистрация на даче земли сельхоз.

• г. Подольск

На заседание Истец и его представитель не явился без уважительной причины. Заявления о заочки нет.

Суд назначает новое судебное, на котором история повторяется.

Суд раслматривал Регистрация на даче земли сельхоз. Назначения.

Ответы на вопрос (3):

Сможет ли потом

Потом после чего?

Если нет никакого решения, то и подавать истец вновь не сможет.

А если будет решение, то истец либо согласится с ним, либо обжалует.

суд может оставить без рассмотрения, но истец может подать повторно

В следущем заседании при неявке истца требуйте от суда остаить иск БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.

Да не смотрите в рот судье. Отстаивайте свои права и интересы.. Удачи