Повышение прожиточного минимума для детей в Мурманской области распространяется на правоотношения с 1 июля, но индексация алиментов должна быть с этой же даты?

• г. Мурманск

В постановлении о прожиточного минимуме по мурманской области сказано о повышении для детей от 20 августа, что также распространяется на правоотношения с 1 июля. Вопрос, индексация алиментов должна быть с 1 июля, верно?

Ответы на вопрос (2):

Индексация должна вообще производится с апреля. Запрос сделайте в прокуратуру и УФССП по региону, чтобы разъяснили порядок индексирования. Странное решение ваших законников.

Пристав обязан предоставить копию исполнительного листа взыскателю? И другую информацию по производству.