Безнадежная ситуация - отец-инвалид без медицинской помощи и ухода врачей
50₽ VIP

• г. Москва

Мой отец работал водителем, получал несколько травм в том числе и головную. В результате чего работоспособность фактически потерянна. Перенес пару приступов (очень похоже на микро инсульт), скорая при этом его не госпитализировала, ссылаясь на то что мест нет и ни кто там смотреть не будет за ним. Участковый врач направление не дает. Отец практически не может сам ходить, так как почти прикован к кровати. Участковый врач когда приходит, даже уколы или таблетки не прописывает, говорит можно только на дому лечить его, так как его ни кто в больницу не будет класть. Возраст 54 года, сам до врачам он ходит не может, я его сын и возможности его водить нет, не дойдет просто так как поликлиника не рядом, автомобиля нет. .

Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, не могла скорая не госпитализировать, ссылаясь на то, что мест нет. Может Вы неправильно диагноз ставите?