Как бороться с мошенниками, представляющими себя контрольно-счетной палатой и требующими денежную компенсацию?

• г. Калининград

Сегодня позвонила аудитор (так она представилась) контрольно-счетной палаты Смирнова Анна Васильевна по выплате денежной компенсации (480 тыс руб. - дело№141/17 и просила перезвонитьЕгоровой Анне Александровне-руководителюпо электр переводам Гл.управл. Центр. Банка. По И-ту я не нашла таких специалистов. Думаю, это мошенники. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Это однозначно мошенники. Если имеется запись разговоров, можете обратиться в прокуратуру, будет проведена проверка. Только лично Вам это ничего не даст.