Изменение размера алиментов при рождении ребенка в гражданском браке

• г. Абакан

На первого ребёнка плачу 25% алиментов, от гражданского брака со второй женой родился сын, мы разошлись, она подала на алименты, сколько теперь в общем я буду платить алименты на двух детей?

Ответы на вопрос (1):

Если не подадите на уменьшение размеров алиментов будете платить 25% и 33% если подадите то убдете платить по 16,5% на каждого.