Отказ работодателя в компенсации проезда по фактически предоставленным документам

• г. Якутск

Имею право на компенсацию оплаты проезда РКС

Предоставила проездные билеты авиатранспорт, живу 70 км от аэропорта. До аэропорту добиралась личным автотранспортом. Чеков нет. Работодатель отказывает в компенсации мотивируя, что не все документы предоставлены. Должен ли работодатель оплатить проезд по фактически предоставленным документам?

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится по фактически предоставленным документам.

Ознакомьтесь с трудовым договором.