Получение письма о передаче права требования по коммунальным платежам - что делать дальше?

• г. Пермь

Мне пришло письмо из суда. О передаче права требования за дог по коммунальным платежам другому лицу. Сказано что мы не явились, якобы были уведомлены о заседании суда (уведомление мы не получали). Как это понимать. Т.Е. произошла замена взыскателя. Чего нам дальше ждать?

Ответы на вопрос (2):

Правильно, произошла замена взыскателя.

Можете обжаловать, тем более нарушены были Ваши права - по ненадлежащему извещению.

Татьяна, надо получить все судебные акты по делу, сфотографировать материалы дела и после этого, юрист, увидев все документы, сможет сказать, что конкретно делать и поможет Вам составить тот или иной нужный Вам документ.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.