Задавал вопрос, но не нашел ответа.

• г. Брянск

Задавал вопрос, но не нашел ответа.

1.Существет ли возмозможность официально написать отказ от ребенка (лишение родительских прав) при условии, что алименты будут выплачиваться. Отказ - добровольный.

2. Что для этого нужго?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Странно, что Вы не нашли ответа. Нет отказаться от ребёнка нельзя. Можно либо лишить родительских прав, либо дать своё согласие на усыновление другим человеком. Это все варианты.