Ответственность за обеспечение приборами учета офисных помещений в здании - арендаторы или арендодатель?

• г. Москва

Кто должен обеспечить приборами учета офисные помещения в здании арендаторы или арендодатель?

Имеется трехэтажное здание с офисными помещениями. Помещения по договорам аренды занимают разные арендаторы. Электрощиток единый для всех помещений и нет индивидуальных приборов учета для помещений.

Ответы на вопрос (1):

Это решается исключительно по договоренности между сторонами.